Отзывы о «Катушках Мишина» официальный форум катушек Мишина
0

Отзывы о «Катушках Мишина» официальный форум катушек Мишина

Главная Форумы «Катушки Мишина» Отзывы о «Катушках Мишина» официальный форум катушек Мишина

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Irina leonidovna 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Аватар
    admin
    Хранитель

Отзывы о «Катушках Мишина». Здесь вы можете оставить свои отзывы, приложить фотографии полученных вами результатов при использовании «Катушек Мишина».

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме, если вы еще этого не сделали. Данная учетная запись является единой как для форума, так и для нашего магазина!

• Тема изменена 7 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар admin.
    • Тема изменена 7 мес., 1 неделя назад пользователем Аватар admin.
    • Тема изменена 6 мес., 4 нед. назад пользователем Аватар admin.
    • Тема изменена 6 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар admin.

У меня аллергия , месяц пользуюсь КАТУШКАМИ намного легче стало.
    Могу один раз в день чихнуть, бывает вообще не чихаю — Великолепный результат!

Из своей практики: вчера нахватался от электродной сварки зайчиков, через час прибежал домой, включил генератор с тором, по 5 минут на каждый глаз очень близко направил и подержал, после получаса повторил процедуру, а также на почки, ( поигрался с тором), это с учётом что давно болячки меня покинули, так как месяц труда, провёл над своим здоровьем (бывало всякое). И очень поразило то что не было воспаления роговицы, спал спокойно, как младенец. Не знаю как будет у других, хотелось бы отзывы из таких ситуаций. Теперь только этим буду спасаться. Огромное Спасибо, спасли от страшных мучений.

Аватар
    Gromall
    Участник

В истории медицины кто то делал открытие, то на него тоже лили ушат грязи. Теперь о себе, мне 66 лет, пенсионер. Имею среднее специальное образование, которое , позволяет разбираться в электричестве, индукционных процессах и тд. из всего рынка производителей выбрал компанию, которая производит аппараты БИОЛИС. Уже год пользуюсь этим прибором и катушками. За первые 5 дней пользования, я перестал бегать по ночам в туалет, по 2 — 3 раза (простатит) . после получения результата, многие обращались ко мне за консультацией по приобретению аппарата. (У него тоже проблема с простатой). У приятеля через 2 недели после начала пользования прибором, пошёл песок из мочевого пузыря (до этого он даже не догадывался об его существовании). Знакомая пенсионерка, только раз по пробовала катушку Тор на колени и через 15 минут, боль ушла на сутки. Сейчас пользуется прибором и НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ болеутоляющими таблетками. В течении 1 года, прикладывал Тор к глазам по 5 мин. в сутки. Сейчас пользуюсь монитором без очков. Недавно был случай, на ногу упал жёсткий пакет , весом 20 кг. Особой боли не ощутит, но пол часа по хромал, потом всё прошло. А через 5 часов, вечером, уже почувствовал нарастающую боль, при которой даже ногу на пол не мог опустить. Нога слегка опухла и покраснела. Хотел уже вызывать скорую, но решил подождать до утра, а пока приложил Тор и просидел с ним 2 часа у телевизора. Перед сном боль была такая, что не смог даже дотронуться рукой до ноги. По нужде перед сном прыгал на оной ноге. Уснул только через час. Утром, первая мысль, как нога. Боли не чувствовал, осторожно опустил на пол ногу, не болит, встал — не болит, попрыгал на «больной » ноги — о чудо, как будто и не болела. Спасибо ребятам из компании которая делает генераторы БИОЛИС. А если бы вызвал врача, не известно сколь ко бы дней просидел дома.
    P.S. пытался собирал прибор сам , он не имел на меня действия, всё таки нужно покупать у профессионалов с качественной сборкой . Если не качественно собирать, то они и не будут действовать. У внука (9 лет) за 15 минут пользование тором проходят сопли. Так, что всё работает!!

Аватар
    Valentin
    Участник

Всем привет меня зовут Валентин Петрович. я пользуюсь катушками Мишина от производителя Биолис уже пол года ,Результаты очень положительные все сопливо-вирусные заболевания лечатся очень легко и быстро . Слава богу ничем серьёзным не болел , но вот родственники убедившись на моих результатах тоже изъявили желание приобрести . Данное чудо физики. сейчас будем приобретать им. Буду опять предлагать им Биолис но они живут в Москве хотят побыстрее получить а Лайф-Синус как раз в Москве и производят. Короче будем сейчас консультироваться на этом сайте . Ребята профессионалы на все вопросы отвечают. Всем крепкого здоровья как приобретём тут отпишусь как всё было по оплате и доставке.

Аватар
    Irina leonidovna
    Участник

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Леонидовна, мне 56 лет и мне очень хочется поделиться своими результатами. Мы с семьей решили купить катушки для того, чтобы все могли поправить свое здоровье.
    Лично у меня общее состояние однозначно улучшилось, вернулась бодрость и легкость. Перестали беспокоить отеки. Были папиломы, которые требовали косметологического удаления, но они неожиданно для меня усохли и исчезли. Обычно к весне слабеют ногти и волосы, необходимо пить таблеточки кальция, но сейчас всё изменилось, я вижу что этого не требуется и всё в порядке.
    У мужа были боли в позвоночнике, мы знаем что у него грыжа, так вот катушки снимают боль.
    Вчера пришлось помогать родственникам с переездом, переносить тяжести. Пришел уставший, очень переживали что утром не разогнется, решили перед сном полежать на катушках. И что бы вы думали, утром как новенький!!! Без единого признака что вчера была перегрузка для спины.
    У брата была производственная травма, упал, сильный ушиб лица, ссадины. так он восстановился за 5 дней!!!!
    Без катушек минимум 10 дней такие ушибы заживают.
    Сестра не могла избавиться от грибка ногтей на ногах. Для нее это всегда был острый вопрос — женщина — летом хочется обувь с открытым носиком. В общем — хвала кактушкам!!!!!Через месяц ноготки здоровы!!!! Кстати, говоря, у нее заметно снизился вес, сошли отеки и давление пришло в норму, она гипертоник!!!

Мы катушками каждый день заряжаем воду — ставим кувшин, можно банку на час на катушку , через час вода готова к питью. Но за день надо выпить, потому что теряется заряд.
    Вода становится щелочной, а значит ЖИВОЙ!!!! В щелочной среде не живут паразиты, опухоли, вирусы и плесень!!!Наверное потому что катушки напрямую воздействуют на организм человека, вся жидкость в организме становится щелочной, а значит оздоравливается!!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.